Белоснежные пляжи Таиланда

Белоснежные пляжи Таиланда

Отдыхать на белоснежных пляжах, которые утопают в тропической зелени, всегда доставляет огромное удовольствие. Курорты Таиланда привлекают туристов дайвингом. Огромное количество центров по дайвингу находится в Паттайе неподалеку от Саимского залива. Лучшим периодом для занятия в Таиланде дайвингом считается конец октября — середина мая. Остов Пхукет окружает Андаманское море, в котором можно рассматривать красоты подводного мира.

Большое количество людей посещают Таиланд для того, чтобы отдохнуть и насладиться тайским массажем, который обладает чудотворным действием на любого человека. Отдых в Тайланде – это, прежде всего, экзотическая природа и утонченный сервис в обслуживании. Для отдыхающих в Таиланде предоставляются различные отели, которые хорошо гармонируют с природным колоритом. В Таиланде естественно сочетаются разные стили. Бамбуковые традиционные лачуги могут располагаться рядом с ультрасовременными высотными домами европейского типа.

В Таиланд могут ехать люди разного возраста. Есть чем заняться там и детям, и взрослым, и людям пожилого возраста. Дети могут прекрасно провести время, катаясь на различных аттракционах, а поход в зоопарк доставит удовольствие даже взрослым. Существуют целые экскурсионные программы семьям с детьми. Особо востребованными считаются экскурсии в океанариум. Люди пожилого возраста, прогуливаясь по тематическим паркам, могут оздоровиться и насладиться окружающей их природой.

На острове Пхукет туристы могут посетить Храм Будды, парк орхидей, Сад Бабочек и Сад Обезьян, а также рассмотреть уникальную коллекцию змеиной фермы. Активный отдых в Таиланде для любителей животных также предполагает экскурсию в тигриный зоопарк, аквариум и крокодиловую ферму.

Таиланд из-за мягкого климата позволяет туристам отдыхать на протяжении целого года. Белоснежные пляжи, замечательные достопримечательности и познавательные объекты делают отдых в Таиланде незабываемым, по истине сказочным.

Обновлено: 10/07/2018

Оставить комментарий: