Германия приглашает туристов со всего мира

Europa-Park

Europa-Park

На юго-западе Германии начали активно приглашать туристов в новые большие парки развлечений. Так администрация по туризму земли Баден-Вюртемберг заявила, что на их территории будут находиться самые высокие в Европе «американские горки», а также самый длинный подвесной мост в мире.

В число популярнейших парков, куда сейчас начинают активно зазывать туристов, входит Europa-Park. Его каждый год посещают не менее 5 миллионов человек со всей планеты. Все дело в том, что здесь расположены более ста различных аттракционов, среди которых Silver Star — самые высокие «американские горки» в Европе. Парк начнет принимать туристов уже с 9 апреля.

Еще один парковый комплекс, заслуживающий внимания туристов, находится немного севернее Штутгарта. Он носит длинное название Erlebnispark Tripsdrill и прославился на весь мир своими потрясающими садами. По статистике, ежегодно в них прогуливаются более 600 тыс. человек. Кроме этого, здесь имеется прекрасный заповедник, в котором разгуливают дикие лошади, медведи, волки и другие звери. Открытие туристического сезона в этом комплексе намечено на 16 апреля.

Всем любителям медведей советую посетить это место. Стоит походить в клуб немецкого языка, что бы не чувствовать себя белой вороной среди информационных листов.

Обновлено: 18/05/2014

Оставить комментарий: