Новый год в Финляндии

Новый год в Финляндии

Если вам хочется получить новогодний подарок лично от Санта-Клауса, то приезжайте в Финляндию. Здесь вы сможете познать всю радость зимнего отдыха: снегоходы и снегокаты, собачьи и оленьи упряжки, лыжи и сноуборд. У вас также будет возможность посетить знаменитую Финскую сауну.

У вас будет возможность выбрать любой отдых, который придется вам по душе. Например, сможете снять коттедж в Финляндии, посетить модный лыжный курорт или расслабиться в комфортных апартаментах в центре Хельсинки. В Финляндии понравится всем: и студентам , и людям среднего возраста, и семьям с детьми.

В Кеми ежегодно проходит фестиваль, во время которого возводится настоящая гостиница изо льда. У вас будет возможность провести ночь в ледяном номере отеля. Если вы путешествуете с детьми, то вам непременно нужно съездить к Финскому деду морозу. Если вы окажетесь в столице Финляндии – Хельсинках, то обязательно посетите развлекательный центр Serena. Вы сможете покататься на горках и отправиться в аквапарк. Приятно нежиться в джакузи, наблюдая за тем, как за окном бушует метель.
Зимний отдых в Финляндии пользуется огромной популярностью. Поэтому о билетах нужно позаботиться заранее.

Для того чтобы посетить Финляндию вам понадобится Шенгенская виза. Для ее получения вам необходимо будет предоставить загранпаспорт, цветную фотографию (36×47 мм без уголка на сером фоне), заполненную лично вами посольскую анкету в 2 экземплярах. Кстати, супругам с разными фамилиями нужно дополнительно предоставить свидетельство о браке.

Для несовершеннолетних детей необходимо предоставить копию свидетельства о рождении и фотографию. Для детей, выезжающих самостоятельно или с одним родителем, нужно предоставить заверенное нотариусом разрешение родителей.

Обновлено: 30/11/2012

Оставить комментарий: