Отдых с семьей в Турции.

Отдых с семьей в Турции.

Отдых в Турции – это незабываемое наслаждение, которое возможно получить от ласкового субтропического климата, хорошего пляжного отдыха, богатого культурного наследия и восточного колорита.

Курорты Турции являются самыми популярными курортами для проведения отдыха с семьей. К подрастающему поколению турки относятся очень трепетно и создали все условия для прекрасного семейного отдыха, предоставляя полный спектр услуг: меню, мебель для детей, аквапарки, бассейны, шоу- программы, услуги няни.

Отдых в Турции очень привлекателен необычайно высоко развитой инфраструктурой. Города – курорты: Белек, Анталия, Кемер, Алания, Мармарис представлены высококлассными отелями с европейским обслуживанием.

Алания- красивый курорт с пологими и узкими пляжами с желтым песком, что очень хорошо для отдыха с детьми. Начинается купальный сезон в начале мая и продолжается до середины сентября.

Анталия- знаменитый курорт на побережье Турции и славится своими спортивными комплексами, первоклассными отелями, оживленной гаванью, барами и бутиками.

Белек- дорогой и презентабельный курорт Турции, где расположены отели высокого класса и виллы. Они находятся на первой линии от моря, имеют огромную территорию, работают круглогодично и подходят для отдыха с семьей.

Кемер- курорт, где светит солнце триста дней в году, но благодаря защите сосен и гор здесь бывает довольно прохладно. Кемер привлекателен для отдыха туристов с детьми, благодаря необычному чистому морю и пляжу с мелкой галькой.

Сиде- курорт, где любят отдыхать семьи с детьми. Здесь имеется хороший песчаный пляж, цены дешевле чем в Белеке, находятся красивые анимации для детей, аквапарки и водные горки.

Омывается Турция тремя морями: Средиземным- южное побережье страны, Черным- северное, Эгейским- западное. На юге и западе страны субтропический климат, тепло и солнечно с начала весны и до конца осени. Начинается пляжный сезон в апреле и продолжается до конца ноября.

Отдых в Турции с семьей- это великолепная возможность для всех членов семьи выбрать для себя занятия по душе, чтобы этот отдых по- разному запомнился каждому и все будут очень счастливы еще раз вернуться в эту красивую и замечательную страну.

Обновлено: 14/03/2013

Оставить комментарий: