Панда и драка

Панды и драка

Многие смотрели мультфильм, назывался он Кунг фу панда, где большая панда, неуклюжая панда, учится боевым искусствам и борется со злом. Хороший и добрый мультфильм, который должны посмотреть все. и маленькие и дети, ведь сюжет не о том, что такое искусство драться, а о человеческих качествах: о вере в себя, о справедливости, о честности, о любви в конце концов. Но все мы понимаем, что только в мультфильмах добро побеждает зло, что ловкий зверь может проиграть неуклюжему зверю, словом в жизни все не так.

Оказывается панды дерутся на самом деле. Возможно, зная этот факт и был создан такой замечательный мультфильм. Но дерутся они очень интересно. Если присмотреться, то многие элементы мультфильма из боев Панды взяты из жизни. Хочу вам показать как дерутся панды Мей и Тиан. Всего-лишь две фотографии, но какие! Как все-таки повезло фотографу…

Своеобразный мир танков в виде животных. Медведей часто сравнивают с подобных родом техники, большие, не поворотливые.


Панды обнимаются, впрочем как и некоторые мужчины, пытаясь свалить друг друга на землю, а затем застревают между ветвями дерева и повисают, причем очень забавно. Одна из панд, которая наверху. ногами уцепилась за втки, а руками держит падающего товарища.
Это стоит посмотреть!

Обновлено: 03/03/2011

Оставить комментарий: