Шкура белого медведя

Шкура белого медведя

Натуральные меха издавна ценились и почитались. Наличие меха в доме, указывало на достаток и уют в жилище, на удачливого и опытного хозяина, настоящего мужчину. Особенно ценилась шкура белого медведя. За ее добычей, отправлялись в нелегкий и далекий путь только настоящие охотники. Современным мужчинам, не требуется совершать такие трудные переходы для добычи натурального меха. В нашей стране не ведется охота на белых медведей. Салоны мехов импортируют шкуры из Канады. Шкуры белых медведей можно приобрести в магазинах по продаже мехов.

Многие успешные люди, добившиеся в своей жизни определенных результатов, имеют неодолимое желание – владеть шкурой белого медведя. Это редкостная, довольно дорогая и роскошная вещь. Тем не менее, она широко популярна в кругу солидных богатых людей и востребована на специальных аукционах, проводимых в некоторых странах раз в два года. Обусловлено такое ограничение множеством причин, в числе которых самая главная – малочисленность белых медведей.

На вид жесткая и не комфортная шкура белого медведя мягкая и приятная на ощупь. У нее очень густой молочно- белый мех, который хочется гладить руками, ступать по нему босыми ногами. Обычно шкуру размещают в рабочих кабинетах успешных, деловых мужчин, в гостиных у камина в домашней библиотеке. Ее можно развесить на стенке или положить на пол. Достойный подарок начальнику от подчиненных, бизнес партнеру или лучшему другу.

Великолепное качество натуральной шкуры со специальными креплениями для надежной фиксации, придает живописность и своеобразную эстетичность в шикарном кабинете, спальне, гостиной, библиотеке или холле. Этот товар относиться к шикарному подарку экстра-класса и приобретать его следует в надежного продавца, имеющего все документы на ввоз и реализацию меховых изделий.

Обновлено: 28/01/2013

Оставить комментарий: